-10%

Серьги с жемчугом природной формы
899 ₴/пара
809,10 ₴/пара
- Готово к отправке
- Код: С4377-113
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Красивые серьги с природным натуральным жемчугом из южного моря пурпурногоо цвета
Металл: серебро, покрытое золотом (ручная работа)
Камень: жемчуг натуральный , размер камня 20х15, мм
Длина серьги 38 мм , ширина 15 мм
Вес: 3.68 гр
Ручная работа ювелиров Индии ! Эксклюзив!
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Жемчуг |
| Покрытие | Золото |
| Количество камней | 2 шт |
| Вес | 3.68 г |
| Длина | 38 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Вид изделия | Серьги-протяжки |
| Тематика рисунка/формы | Восточные мотивы |
| Цвет металла | Белый |
| Цвет камней | Белый |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Тип застежки | Скоба |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль исполнения | Восточный |
| Форма камня | природная |
Информация для заказа
- Цена: 809,10 ₴/пара










