
Кулон "Дракон"
399 ₴
- Готово к отправке
- Код: П0101-24
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальная подвеска- кулон ввиде серебристого дракона.
Металл : ювелирный сплав, покрытый серебром с чернением ( стоит проба )
Кулончик 32 х 29 мм
Вес 4.80 гр
Ручная работа ювелиров Индии!
Заказать Вы можете
на сайте студии Леди Стиль: www.LadyStyle.Biz
Заказать Вы можете
на сайте студии Леди Стиль: www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Пол | Унисекс |
| Цвет металла | Белый, Черный |
| Длина | 32 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Толщина | 8.6 мм |
| Вес | 4.8 г |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Серебро |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика рисунка/формы | дракон |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴









