-5%

Кулон с бразильским агатом
899 ₴
854,05 ₴
- Готово к отправке
- Код: П255-143
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Элегантная Подвеска с очень красивым природным камнем бразильским АГАТОМ
ПРИРОДНЫЙ КАМЕНЬ С КРАСИВЫМ ПРИРОДНЫМ РИСУНКОМ и насыщенным цветом
размер камня ( агат): 37х26 мм
длина подвески: 54 мм. (фасад 28х44 мм)
Метал ― сплав низкопробного серебра, покрытый серебром 925º.
Ручная работа индийских мастеров.
Вес: 12.94 гр
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Тематика рисунка/формы | Восточные мотивы |
| Пол | Унисекс |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Агат |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Форма камня | Овал |
| Цвет камней | Серый |
| Количество камней | 1 шт |
| Длина | 54 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Вес | 12.94 г |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Подвеска |
| Покрытие | Серебро |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Натуральный камень |
| Назначение | Унисекс |
| Цепочка/Шнурок | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 854,05 ₴













