
Браслет с аквамаринами
5 866 ₴
- Готово к отправке
- Код: Б558-35
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хорошенький серебряный браслет с натуральными аквамаринами.
Металл: серебро 925
Камень: аквамарин, 5х4 мм, всего 14 аквамаринов
Длина браслета 16-19 см, регулируется , ширина 4 мм
Чистота IF TO VVS
Обработка: UNHEATED
Происхождение камней: SANTA - MARIA
Вес: 6.67 гр
Таиланд
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Оригинальное описание производителя:
|
PRODUCT TYPE |
BRACELET |
|
TYPE OF METAL |
925 STERLING SILVER |
|
PLATE |
14K WHITE GOLD |
|
RING SIZE/LENGTH (INCHES) |
8 |
|
MAIN STONE |
AQUAMARINE |
|
TOTAL WEIGHT |
34.01 CT (TOTAL WEIGHT OF SILVER + STONE) |
|
DIMENSION |
* STONE 5.0 X 4.0 MM. * FACE BRACELET 155.0 X 4.0 MM. |
|
MAIN STONE SHAPE |
OVAL CUT |
|
MAIN STONE COLOR |
TOP NICE BLUE |
|
CLARITY/GRADE |
IF TO VVS |
|
LUSTER |
GORGEOUS |
|
TREATMENT |
UNHEATED |
|
ORIGIN |
SANTA - MARIA |
|
HARDNESS |
7 |

Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Таиланд |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Аквамарин |
| Покрытие | Родий |
| Количество камней | 14 шт |
| Вес | 6.67 г |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 4 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Форма камня | Овал |
| Цвет металла | Белый |
| Тип браслета | Цепной |
| Цвет камней | Голубой |
| Размер браслета (см) | 19 |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Aquamarine |
Информация для заказа
- Цена: 5 866 ₴













