
Широкий браслет- манжет с рубеллитами- розовым турмалином и яшмой мукаит
3 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: Б1001-6
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шикарный браслет с природным розовым турмалином рубеллитом и яшмой мукаит
Метал: серебро 925
Длина: 19-23 см (регулируется)
Размер камней: 19х15, 22х16, 24х11, 14х14, 11х19, мм
Красивый яркий натуральный турмалин (23 камней- 20 турмалинов и 3 яшмы), ширина 55 мм
Вес: 85.32 гр
Ручная работа мастеров Индии!
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Пол | Женский |
| Тип браслета | Цепной |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Рубеллит, Яшма |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Цвет камней | Розовый, Сиреневый, Малиновый |
| Количество камней | 23 шт |
| Длина | 230 мм |
| Размер браслета (см) | 22 |
| Ширина | 55 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Вес | 85.32 г |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Серебро |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма камня | природная |
Информация для заказа
- Цена: 3 999 ₴













