-5%

Серьги с хризоколлой
2 300 ₴/пара
2 185 ₴/пара
- Готово к отправке
- Код: С658-10
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Изящные серьги с хризоколлой (элатский камень), очень яркий камень насыщенного цвета!
Английский замок
Серебро черненое
Хризоколла натуральная
Длина 45 мм, фасад: 28х20 мм (размер камня 15х11 мм)
Вес: 9.42 гр
Natural Chrysocolla, Handmade Jewelry Earring
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Вид изделия | Серьги-подвески |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Покрытие | Серебро |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Хризоколла |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Цвет камней | Бирюзовый, Коричневый, Голубой, Зеленый |
| Форма камня | Овал |
| Количество камней | 2 шт |
| Тематика рисунка/формы | Восточные мотивы |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Вес | 4.92 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Белый |
| Стиль исполнения | Индийский |
Информация для заказа
- Цена: 2 185 ₴/пара













