
Широкий браслет- манжет с эпидотом (унакитом)
2 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: Б9876-3
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ЗЕЛЕНЫЙ УНАКИТ- камень гармонии и достатка
Камень: эпидот (унакит) натуральный
Размер камней ― 24х18, 16х20 мм
Ширина 43 мм
Вес: 82.96 гр
Длина браслета ― 17-19 см размер регулируется.
Металл серебро низкопробное, покрытое высокопробным
Ручная работа!
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Унакит, Эпидот |
| Количество камней | 16 шт |
| Вес | 82.96 г |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Толщина | 10.5 мм |
| Форма камня | Капля |
| Цвет металла | Белый |
| Тип браслета | Цепной |
| Цвет камней | Салатовый |
| Размер браслета (см) | 19 |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Состояние | Новое |
| Цвет и оттенок | Зеленый |
| Материал | Натуральный камень |
| Тип | На руку |
| Стиль исполнения | Восточный |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Серебро |
Информация для заказа
- Цена: 2 999 ₴













