Флюорит — талисман ученых, творческих людей, практикующих магов и медиумов. Он значительно увеличивает умственные и аналитические способности своего хозяина.

Лечебные свойства.
Как лекарь флюорит удивителен. Он лечит все системные заболевания, фантастически обеззараживает пространство, исправляет все неполадки нервной системы, налаживает позвоночник и является абсолютным заслоном всех демонических влияний
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Вид изделия | Бусы |
| Материал изготовления изделия | Натуральный камень |
| Длина | 550 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Пол | Унисекс |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Камни вставки | Флюорит |
| Замок | Карабин |
| Ширина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Зеленый |
| Тип по происхождению | Природные |
| Цвет и оттенок | Сиреневый |
Информация для заказа
- Цена: 759 ₴





